A.個人RTT(小学生)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 222 水谷 悠平 1 08:36.243 33.47km/h
2 220 山本 銀人 チームmaru 1 09:16.452 00:40.20 31.05km/h
3 219 松島 愛児 ミソノイレーシング 1 10:01.577 01:25.33 28.72km/h
4 221 細川 大翔 1 10:17.767 01:41.52 27.97km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

B.チームRTT(レディース)

順位 チーム名 メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 Lap Time +Top Average
1 Booon 鵜飼 知春 小川 あゆみ 寺本 麻衣 2 30:46.721 38.98km/h
2 バルバカナザワ今年は勝つ! 谷江 史帆 野崎 美里 町 百合 2 31:52.389 01:05.66 37.64km/h
3 revolver 大西 由美 木村 亜希子 藤原 里絵子 2 32:59.870 02:13.14 36.36km/h
4 バルバクラブハクサン レディース 今井 美和 木田 美紀 野村 るみ子 八幡 富美代 2 33:38.540 02:51.81 35.66km/h
5 VC VELOCE M4 ゴーゴー禁酒レディース 佐藤 三津子 中里 眞由美 堀江 みちこ 李 美佐子 2 34:37.549 03:50.82 34.65km/h
6 RO-WO-MAN 永山 育代 黒田 里香 毛利 真理子 2 35:13.539 04:26.81 34.06km/h
7 TEAMグリム 岡田 和泉 橋本 靖子 松井 佐知子 峯俊 明子 2 38:41.562 07:54.84 31.01km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

C.チームタイムトライアル(一般)

順位 チーム名 メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 Lap Time +Top Average
1 Eroman's 安立 和貴 岩崎 弘幸 黒田 拓杜 森川 裕太 2 25:47.665 46.52km/h
2 V.C.sputnik HOKUREN sel. 喜多 義昭 中川 真也 山崎 雅也 山田 陽一 2 25:53.415 00:05.75 46.34km/h
3 DESTRA 内丸 達也 久保田 寛隆 山田 晴大 吉原 健太郎 2 25:55.910 00:08.24 46.27km/h
4 VC VELOCE ガチTT1 浅野 真則 上田 貴史 浜田 健志 李 宗雨 2 26:17.092 00:29.42 45.65km/h
5 Tcars cyclingteam 後藤 真一 坂井 裕紀 里地 洋輔 堤 大輔 2 26:57.230 01:09.56 44.52km/h
6 チーム サニーサイド 池田 豊 川本 憲一 長富 一 和坂 素材 2 27:04.279 01:16.61 44.32km/h
7 TEAM FLATOUT 安宅 克昭 木坂 敢 中嶋 鉄男 中谷 聡 2 27:18.476 01:30.81 43.94km/h
8 TT Meister(マイスター 宇田 裕行 浦谷 篤 川瀬 康史 松本 孝 2 27:21.186 01:33.52 43.87km/h
OPN nomi 表 寿史 富田 岳史 2 27:58.990 02:11.32 42.88km/h
9 シルベストサイクルスタッフチーム 中川 浩充 藤岡 徹也 渕上 記理子 山﨑 敏正 2 28:08.807 02:21.14 42.63km/h
10 バルバクラブハクサン マジです 粟津 創 井上 和郎 川畑 勇気 木田 敬信 2 28:18.361 02:30.69 42.39km/h
11 ミソノイレーシングチームB 池田 朋介 石川 哲章 伊藤 謙志 斉藤 哲也 2 28:31.171 02:43.50 42.07km/h
12 TEAM TSUBATA 網江 孝雄 北嶋 孝幸 高田 潔 中村 勝彦 2 28:43.368 02:55.70 41.77km/h
13 チームM-2 A 荒木 充雄 竹島 昭一 牧野 真也 松田 健太 2 29:06.387 03:18.72 41.22km/h
14 パワーキックRacing 杉本 啓樹 福浦 友貴 若山 景亮 和田 大 2 29:11.161 03:23.49 41.11km/h
15 ミソノイレーシングチーム C 冨田 保洋 増山 輝咲 御園井 杜充 三竹 壮 2 29:13.074 03:25.40 41.07km/h
16 飲んでもおやぢ朝練 梅田 康之 清水 健一郎 白石 昌武 宮村 優 2 29:33.237 03:45.57 40.60km/h
OPN 土田中村山 土田 拓幸 中村 元気 村山 雅人 2 29:34.293 03:46.62 40.57km/h
17 VC VELOCE ガチガチTT2 石川 貴英 加藤 浩生 佐井 輝久 中林 昭雄 2 29:38.204 03:50.53 40.49km/h
18 Team Six 石橋 尚大 川田 祐之 知花 友 野口 修弘 2 29:40.962 03:53.29 40.42km/h
19 TEAM wil 木村 雅弥 形部 直登 辻本 雅俊 百津 幹太 2 29:41.689 03:54.02 40.41km/h
20 トンデモレッドマウンテン 青山 成弘 因藤 仁 小山 孝之 谷内 啓之 2 29:44.844 03:57.17 40.33km/h
21 Capo Cassano 及川 裕和 高橋 俊充 中田 博之 深村 陽成 2 29:46.919 03:59.25 40.29km/h
22 TCC-SPEED Five 稲田 雄星 黒田 賢 平崎 琉揶 山岡 英雄 2 29:54.275 04:06.61 40.12km/h
23 チーム ローマン ハリマン引退 板倉 理人 大林 健児 船木 道 三ッ塚 仁志 2 30:02.638 04:14.97 39.94km/h
24 北陸ドロタボウ 池見 真一 清水 達也 竹田 欣五 安吉 孝明 2 30:03.249 04:15.58 39.92km/h
25 チームM-2 B 小泉 敏一 坂井 祐介 田中 考欣 砺波 鉄夫 2 30:12.999 04:25.33 39.71km/h
26 ミソノイレーシングチームD 綾部 弘一 沼田 信子 御園井 成好 山田 高嗣 2 30:17.873 04:30.20 39.60km/h
27 ガンボ広島 上川 孝 小林 達也 山中 知義 2 30:20.749 04:33.08 39.54km/h
28 チームローマンおいしいカルパッチョ 伊藤 慎祐 永山 守 金山 修三 平舘 則彦 2 30:23.856 04:36.19 39.47km/h
29 ZIPPY OB 北村 正憲 河野 哲寛 児嶋 博徳 前田 哲宏 2 30:49.685 05:02.02 38.92km/h
30 バルバタカオカA 塩田 智也 多地 直樹 船水 武 2 30:54.366 05:06.70 38.82km/h
31 PK oh!ヤジーズ 今川 保美 瀧澤 正彦 村松 義規 吉村 誠 2 30:59.921 05:12.25 38.71km/h
32 ミソノイレーシングチームX 大石 守 高柳 幸弘 御園井 智三郎 2 31:20.926 05:33.26 38.27km/h
33 TCC-SPEED走れ!物欲 石川 佳範 伊藤 賢二 伊藤 俊之 下向 正之 2 31:26.696 05:39.03 38.16km/h
34 バルバクラブハクサン 4人でゴール 荒地 真一 新保 幸二 高松 和宏 田中 晃一 2 31:46.118 05:58.45 37.77km/h
35 タートル仙人 北野 穂高 田中 義博 山 英則 渡部 哲也 2 31:49.062 06:01.39 37.71km/h
36 Bicycle Planner Cycle Team 恩田 勇輝 酒井 綾乃 酒井 宏典 前川 裕之 2 32:14.293 06:26.62 37.22km/h
37 SSKT 亀田 清和 坂本 慶春 崎山 北斗 高田 光星 2 32:21.167 06:33.50 37.09km/h
38 TEAM光 安全に 伊藤 則義 亀山 晃希 中川 克仁 吉田 佳史 2 32:22.945 06:35.28 37.05km/h
39 チームBCAA 小川 毅 藤村 豪昭 松田 景太 峯俊 康志 2 32:24.443 06:36.77 37.02km/h
40 バルバカナザワ安全第一 高田 太郎次 野村 章洋 原 祐輔 的場 洋樹 2 32:44.701 06:57.03 36.64km/h
41 バルバカナザワ純行大好き 中村 聖一 マウラ― へニング 水野 純弥 2 33:21.638 07:33.97 35.97km/h
42 SESSANTA 高橋 紀久 殿村 和也 宮本 光則 山本 邦弘 2 33:34.361 07:46.69 35.74km/h
43 TCC-SPEED SSTN 佐藤 善昭 佐藤 善隆 橘 昭久 西井 政文 2 34:52.397 09:04.73 34.41km/h
44 VC VELOCE PROSSIMO パンクブーブー 植田 直美 片山 幸太郎 永田 篤 宮前 昭宏 2 35:12.113 09:24.44 34.08km/h
45 バルバカナザワNOBIZAKARI 小川 正清 小林 秀樹 福井 達夫 2 35:33.960 09:46.29 33.74km/h
46 バルバクラブハクサン 根本先輩ついていきます 北澤 和也 根本 雄樹 松浦 竜也 2 35:46.552 09:58.88 33.54km/h
47 チームM-2 C 江尻 歩望 中山 綱記 松田 英樹 吉野 駿太 2 36:58.012 11:10.34 32.46km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

D.個人RTT(レディース)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 231 平子 結菜 Tokai Potenza 1 15:06.597 39.70km/h
2 224 福田 和歌子 TEAM FLATOUT LADIES 1 15:27.074 00:20.47 38.83km/h
3 38 渕上 記理子 シルベストサイクルスタッフチーム 1 15:44.497 00:37.90 38.11km/h
4 41 沼田 信子 ミソノイレーシングチーム 1 16:08.993 01:02.39 37.15km/h
5 15 八幡 富美代 バルバクラブ ハクサン 1 17:14.549 02:07.95 34.79km/h
6 8 岡田 和泉 TEAMグリム 1 17:30.753 02:24.15 34.26km/h
7 10 松井 佐知子 TEAMグリム 1 17:46.988 02:40.39 33.73km/h
8 225 小林 綾子 eNShare CyclingTeam 1 17:48.640 02:42.04 33.68km/h
9 11 峯俊 明子 TEAMグリム 1 17:50.615 02:44.01 33.62km/h
10 227 河﨑 陽与 1 18:24.219 03:17.62 32.60km/h
11 226 小寺 音緒 COG COG 1 19:03.277 03:56.68 31.48km/h
12 223 西田 陽子 バルバクラブ ハクサン 1 19:03.865 03:57.26 31.47km/h
13 229 堂西 景子 1 20:39.400 05:32.80 29.04km/h
14 228 Honda Kaori 1 21:13.677 06:07.08 28.26km/h
15 230 松島 智子 ミソノイレーシング 1 23:14.168 08:07.57 25.82km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

E.個人RTT(中学生)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 233 篠島 瑠樹 福井県自転車競技連盟 1 13:46.850 43.53km/h
2 234 佐藤 優月 大形中学校 1 16:46.069 02:59.21 35.78km/h
3 232 星野 翠騎 ミソノイレーシング 1 16:55.534 03:08.68 35.44km/h
4 235 小寺 喜久 COG COG 1 17:47.596 04:00.74 33.72km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

F.個人RTT(高校生)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 46 平崎 琉揶 TCC-SPEED 1 14:05.562 42.57km/h
2 49 増山 輝咲 浜松学院 1 14:54.684 00:49.12 40.23km/h
3 236 細川 翔汰 内灘高校 1 15:55.482 01:49.92 37.67km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

G.年代別RTT(~29歳以下)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 243 高橋 正直 TEAM光 1 12:57.040 46.32km/h
2 242 中村 拓真 三味線Racing 1 13:29.352 00:32.31 44.48km/h
3 241 田中 誠万 1 13:39.773 00:42.73 43.91km/h
4 54 黒田 拓杜 チームローマン 1 13:55.854 00:58.81 43.06km/h
5 245 澤野 一輝 チーム ローマン 1 13:59.213 01:02.17 42.89km/h
6 239 白井 隆之 CCPP 1 14:14.471 01:17.43 42.13km/h
7 237 相原 晴一朗 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 1 14:48.645 01:51.60 40.51km/h
8 244 石渡 雅大 自転車道 ダム男 1 15:13.494 02:16.45 39.40km/h
9 51 三竹 壮 ミソノイレーシング 1 15:49.105 02:52.06 37.93km/h
10 240 上原 朋大 チーム ウナコルダ 1 16:04.271 03:07.23 37.33km/h
11 66 牧野 真也 チームM-2 A 1 16:18.809 03:21.76 36.77km/h
12 61 亀山 晃希 TEAM光 1 17:21.279 04:24.23 34.57km/h
13 58 知花 友 TEAM Una Corda 1 18:27.215 05:30.17 32.51km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

H.年代別RTT(30歳代)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 265 後藤 孝明 SAKAI☆RACING 1 12:49.759 46.76km/h
2 246 Sandu Ionut GS Astuto 1 13:06.248 00:16.48 45.78km/h
3 71 吉原 健太郎 DESTRA 1 13:12.317 00:22.55 45.43km/h
4 74 里地 洋輔 Tcars cyclingteam 1 13:45.813 00:56.05 43.59km/h
5 37 藤岡 徹也 シルベストサイクルスタッフチーム 1 13:48.136 00:58.37 43.47km/h
6 70 山田 晴大 DESTRA 1 13:53.628 01:03.86 43.18km/h
7 254 濱田 健太郎 じてんしゃやFit TT部 1 13:54.777 01:05.01 43.12km/h
8 261 小原 千明 リボルバー 1 14:06.817 01:17.05 42.51km/h
9 89 石川 哲章 ミソノイレーシングチーム 1 14:15.338 01:25.57 42.08km/h
10 250 三井田 雅亮 じょんのびたいむ 1 14:18.121 01:28.36 41.95km/h
11 248 斉藤 修一 バルバクラブフクイ 1 14:25.985 01:36.22 41.57km/h
12 260 清水 友幸 BARCA FOSSATO 1 14:41.441 01:51.68 40.84km/h
13 249 Matheny B KZ47 1 14:48.398 01:58.63 40.52km/h
14 67 松田 健太 チームM-2 A 1 14:48.423 01:58.66 40.52km/h
15 77 川本 憲一 チーム サニーサイド 1 14:51.583 02:01.82 40.37km/h
16 262 和田 宗一郎 TEAM光 1 14:59.158 02:09.39 40.03km/h
17 251 松野 裕樹 TEAM光 1 15:01.012 02:11.25 39.95km/h
18 256 山口 暢也 自転車道JUMBO 1 15:10.340 02:20.58 39.54km/h
19 36 中川 浩充 シルベストサイクルスタッフチーム 1 15:11.177 02:21.41 39.50km/h
20 247 為永 誠 バルバクラブエチゼン 1 15:17.191 02:27.43 39.25km/h
21 259 笠松 卓矢 TEAM 光 1 15:18.169 02:28.41 39.20km/h
22 86 田中 考欣 チームM-2 B 1 15:40.728 02:50.96 38.26km/h
23 59 野口 修弘 Team Six 1 15:48.571 02:58.81 37.95km/h
24 264 中田 啓介 8814 1 16:02.787 03:13.02 37.39km/h
25 263 平野 広大 1 16:25.126 03:35.36 36.54km/h
26 257 川原 弘朗 サイクルセンター清登 1 16:53.831 04:04.07 35.50km/h
27 80 小川 毅 ウナ・コルダ 1 16:58.820 04:09.06 35.33km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

I.年代別RTT(40歳代)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 281 Wood Andy じょんのびタイム 1 13:14.326 45.32km/h
2 290 小牧 宏成 トンデモクラブ CSKAGA 1 13:21.963 00:07.63 44.88km/h
3 108 浅野 真則 VC VELOCE 1 13:22.732 00:08.40 44.84km/h
4 278 松田 洋幸 TEAM光 1 13:44.328 00:30.00 43.67km/h
5 111 李 宗雨 VC VELOCE 1 13:45.687 00:31.36 43.60km/h
6 69 久保田 寛隆 DESTRA 1 14:08.180 00:53.85 42.44km/h
7 101 木坂 敢 1 14:09.051 00:54.72 42.40km/h
8 270 山口 泰司 La Belle Equipe 1 14:09.592 00:55.26 42.37km/h
9 279 寺本 達哉 Rapha Cycling Club 1 14:12.923 00:58.59 42.20km/h
10 76 池田 豊 チーム サニーサイド 1 14:17.814 01:03.48 41.96km/h
11 109 上田 貴史 VC VELOCE 1 14:21.793 01:07.46 41.77km/h
12 78 長富 一 チーム サニーサイド 1 14:22.067 01:07.74 41.76km/h
13 274 下 大介 白峰スキークラブ 1 14:23.106 01:08.78 41.70km/h
14 289 薗田 吉章 どすこいP塾 1 14:23.382 01:09.05 41.69km/h
15 107 松本 孝 TT Meister(マイスター 1 14:30.285 01:15.95 41.36km/h
16 75 堤 大輔 Tcars cyclingteam 1 14:45.224 01:30.89 40.66km/h
17 92 及川 裕和 Capo Cassano 1 14:50.310 01:35.98 40.43km/h
18 283 嶋本 涼 通勤一登流 1 14:51.910 01:37.58 40.36km/h
19 91 斉藤 哲也 ミソノイレーシングチーム 1 14:52.809 01:38.48 40.32km/h
20 90 伊藤 謙志 ミソノイレーシングチーム 1 14:56.522 01:42.19 40.15km/h
21 293 加藤 直義 1 15:06.107 01:51.78 39.73km/h
22 286 山田 昌幸 あんどう 1 15:07.744 01:53.41 39.65km/h
23 285 小田 健司 ヒカル☆ 1 15:09.552 01:55.22 39.57km/h
24 57 川田 祐之 Team Six 1 15:14.201 01:59.87 39.37km/h
25 98 伊藤 俊之 TCC-SPEED 1 15:22.216 02:07.89 39.03km/h
26 275 土肥 穣 トータス 1 15:28.056 02:13.73 38.79km/h
27 271 平野 文高 1 15:28.951 02:14.62 38.75km/h
28 84 小泉 敏一 チームM-2 B 1 15:31.497 02:17.17 38.64km/h
29 273 上野 英一 Beat Master 1 15:47.066 02:32.74 38.01km/h
30 269 池部 哲夫 1 15:49.548 02:35.22 37.91km/h
31 267 木本 誠 バルバクラブトヤマ 1 15:54.831 02:40.50 37.70km/h
32 115 安吉 孝明 北陸ドロタボウ 1 16:00.069 02:45.74 37.49km/h
33 288 鈴木 孝裕 チーム シルクロード 1 16:13.530 02:59.20 36.97km/h
34 62 中川 克仁 TEAM光 1 16:15.299 03:00.97 36.91km/h
35 294 戸出 吉孝 バルバクラブタカオカ 1 16:18.991 03:04.66 36.77km/h
36 287 石野 佑介 TEAM MODENA 1 16:30.586 03:16.26 36.34km/h
37 282 西川 孝一 TEAM光 1 16:30.682 03:16.35 36.33km/h
38 292 勘田 泰宏 プルデンシャルバイシクルクラブ 1 17:36.764 04:22.43 34.06km/h
39 284 堂西 信貴 1 17:57.012 04:42.68 33.42km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

J.年代別RTT(50歳代)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 316 芝池 伸憲 鷹 組 1 13:21.789 44.89km/h
2 313 頼近 直純 Gruppo Allenamento 1 13:44.986 00:23.19 43.63km/h
3 304 安田 忠勲 盆栽自転車倶楽部 1 13:51.596 00:29.80 43.29km/h
4 102 中嶋 鉄男 1 13:59.724 00:37.93 42.87km/h
5 100 安宅 克昭 トンデモクラブ 1 14:06.641 00:44.85 42.52km/h
6 311 永井 伸明 SUNZOKU 1 14:08.310 00:46.52 42.43km/h
7 303 吉川 博昭 ARRT 1 14:12.014 00:50.22 42.25km/h
8 129 梅田 康之 ONE/WD 1 14:18.814 00:57.02 41.91km/h
9 1 三船 雅彦 1 14:21.499 00:59.71 41.78km/h
10 110 浜田 健志 VC VELOCE 1 14:21.858 01:00.06 41.77km/h
11 65 竹島 昭一 チームM-2 A 1 14:37.275 01:15.48 41.03km/h
12 116 表 寿史 nomi 1 14:42.664 01:20.87 40.78km/h
13 318 八木 圭一朗 Love me tender !? 1 14:46.434 01:24.64 40.61km/h
14 64 荒木 充雄 チームM-2 A 1 14:51.602 01:29.81 40.37km/h
15 130 清水 健一郎 ノンデモ シンジョーズ 1 14:56.278 01:34.48 40.16km/h
16 123 加藤 浩生 VC VELOCE 1 14:56.367 01:34.57 40.16km/h
17 79 和坂 素材 チーム サニーサイド 1 14:57.320 01:35.53 40.11km/h
18 302 廣瀬 尚紀 つうばいつうR 1 15:10.392 01:48.60 39.54km/h
19 118 今川 保美 パワーキック 1 15:10.771 01:48.98 39.52km/h
20 33 殿村 和也 SESSANTA 1 15:11.055 01:49.26 39.51km/h
21 319 奥野 浩和 ナカガワRC 1 15:19.386 01:57.59 39.15km/h
22 315 吉川 伸 チーム米俵 1 15:19.528 01:57.73 39.15km/h
23 296 村田 孝幸 パン工房 バビロン 1 15:20.294 01:58.50 39.11km/h
24 39 山﨑 敏正 シルベストサイクルスタッフチーム 1 15:25.088 02:03.29 38.91km/h
25 125 中林 昭雄 VC VELOCE PROSSIMO 1 15:25.261 02:03.47 38.90km/h
26 307 塩村 太 トンデモクラブ 1 15:28.297 02:06.50 38.78km/h
27 301 林 雅和 team884 1 15:35.630 02:13.84 38.47km/h
28 85 坂井 祐介 チームM-2 B 1 15:39.862 02:18.07 38.30km/h
29 124 佐井 輝久 VC VELOCE 1 15:40.585 02:18.79 38.27km/h
30 131 白石 昌武 飲んでもおやぢ朝練 1 15:41.373 02:19.58 38.24km/h
31 305 小濱 学 nisiyato e.s. 1 15:46.718 02:24.92 38.02km/h
32 317 松尾 靖 PBC 1 15:56.887 02:35.09 37.62km/h
33 48 冨田 保洋 ミソノイレーシング 1 15:57.218 02:35.42 37.60km/h
34 312 新田 義雄 1 16:07.608 02:45.81 37.20km/h
35 126 大石 守 ミソノイレーシング 1 16:07.712 02:45.92 37.20km/h
36 300 中島 誠 OneWay 1 16:11.743 02:49.95 37.04km/h
37 63 吉田 佳史 TEAM光 1 16:20.794 02:59.00 36.70km/h
38 308 常田 博 オノモリランナー 1 16:29.221 03:07.43 36.39km/h
39 60 伊藤 則義 TEAM光 1 16:53.398 03:31.60 35.52km/h
40 314 村山 大助 CHARI-CAFE POTTER 1 16:55.747 03:33.95 35.44km/h
41 310 田村 功司 NOZZO 1 16:59.488 03:37.69 35.31km/h
42 298 藤岡 央 BeatMaster 1 17:11.809 03:50.02 34.89km/h
43 306 跡田 学 TEAM藍那 1 18:40.756 05:18.96 32.12km/h
44 295 岡本 章 チームとくべえ 1 19:42.580 06:20.79 30.44km/h
DNF 299 早川 信明 ProRide DNF 1 Lap

↑カテゴリ一覧へ戻る

K.ロードレース(小学生)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 222 水谷 悠平 1 09:10.700 31.37km/h
2 322 村田 楓心 nicoコンディショニングジム 1 09:13.989 00:03.28 31.19km/h
3 220 山本 銀人 チームmaru 1 09:21.111 00:10.41 30.79km/h
4 219 松島 愛児 ミソノイレーシング 1 09:33.800 00:23.10 30.11km/h
5 221 細川 大翔 1 10:14.443 01:03.74 28.12km/h
6 321 宮本 遥波 1 10:41.275 01:30.57 26.94km/h
7 323 清水 勇翔 富山サイクルスポーツクラブ 1 11:06.488 01:55.78 25.92km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

L.ロードレース(レディース)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 30 野崎 美里 バルバクラブカナザワ 1 15:47.305 38.00km/h
2 330 二口 早紀 バルバクラブフクイ 1 15:47.703 00:00.39 37.98km/h
3 23 黒田 里香 チームローマン 1 15:49.501 00:02.19 37.91km/h
4 326 村松 里菜 SMRC 1 15:49.743 00:02.43 37.90km/h
5 327 小林 由佳 バルバレーシングクラブ 1 15:50.058 00:02.75 37.89km/h
6 15 八幡 富美代 バルバクラブ ハクサン 1 15:50.068 00:02.76 37.89km/h
7 325 室崎 友紀 バルバクラブタカオカ 1 15:50.129 00:02.82 37.88km/h
8 331 平木 聡深 バルバクラブフクイ 1 15:50.680 00:03.37 37.86km/h
9 12 今井 美和 バルバクラブ ハクサン 1 15:51.336 00:04.03 37.84km/h
10 225 小林 綾子 eNShare CyclingTeam 1 15:51.545 00:04.24 37.83km/h
11 329 豊岡 多恵 バルバクラブフクイ 1 15:52.073 00:04.76 37.81km/h
12 41 沼田 信子 ミソノイレーシングチーム 1 15:52.277 00:04.97 37.80km/h
13 22 永山 育代 チームローマン 1 15:53.122 00:05.81 37.77km/h
14 224 福田 和歌子 TEAM FLATOUT LADIES 1 15:53.546 00:06.24 37.75km/h
15 13 木田 美紀 バルバクラブ ハクサン 1 16:57.171 01:09.86 35.39km/h
16 226 小寺 音緒 COG COG 1 17:17.793 01:30.48 34.68km/h
17 223 西田 陽子 バルバクラブ ハクサン 1 18:30.760 02:43.45 32.41km/h
18 14 野村 るみ子 バルバクラブ ハクサン 1 19:17.221 03:29.91 31.10km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

M.ロードレース(初心者A)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 347 永宮 健志 バルバクラブエチゼン 1 14:28.945 41.42km/h
2 345 澤井 恵介 バルバクラブエチゼン 1 14:28.990 00:00.04 41.42km/h
3 338 高鳥毛 啓介 富山大学チャリめん 1 14:29.446 00:00.50 41.40km/h
4 337 舟越 浩 白馬の会 1 14:29.470 00:00.52 41.40km/h
5 339 野澤 一徳 富山大学スキー部 1 14:30.372 00:01.42 41.36km/h
6 356 福岡 清 バルバクラブエチゼン 1 14:31.100 00:02.15 41.32km/h
7 333 表 祐輔 バルバクラブ ハクサン 1 14:31.193 00:02.24 41.32km/h
8 334 後藤 将寛 バルバクラブ ハクサン 1 14:31.284 00:02.33 41.31km/h
9 200 高松 和宏 バルバクラブハクサン 1 14:31.763 00:02.81 41.29km/h
10 355 Benedito Antonio アクタミサイクル 1 14:32.338 00:03.39 41.26km/h
11 81 藤村 豪昭 1 14:32.599 00:03.65 41.25km/h
12 350 中野 雅博 バルバクラブタカオカ 1 14:32.686 00:03.74 41.25km/h
13 198 荒地 真一 バルバクラブハクサン 1 14:33.052 00:04.10 41.23km/h
14 336 酒井 慎一郎 1 14:33.496 00:04.55 41.21km/h
15 266 荻原 朋樹 BLUE STEEL 1 14:33.788 00:04.84 41.19km/h
16 332 宮本 順平 tondemo 1 14:33.872 00:04.92 41.19km/h
17 344 堀 宏明 バルバクラブエチゼン 1 14:34.036 00:05.09 41.18km/h
18 352 長谷川 良平 バルバクラブハクサン 1 14:34.220 00:05.27 41.17km/h
19 211 船水 武 バルバクラブタカオカ 1 14:34.439 00:05.49 41.16km/h
20 342 岡本 尚希 C.C.YOU 1 14:34.480 00:05.53 41.16km/h
21 236 細川 翔汰 内灘高校 1 14:34.646 00:05.70 41.15km/h
22 335 橋本 健太郎 鬼漕ぎPT 1 14:34.657 00:05.71 41.15km/h
23 343 吉本 真悟 森人 1 14:35.343 00:06.39 41.12km/h
24 209 塩田 智也 バルバクラブタカオカ 1 14:35.379 00:06.43 41.12km/h
25 83 峯俊 康志 1 14:35.461 00:06.51 41.12km/h
26 351 中嶋 耕 1 14:35.593 00:06.64 41.11km/h
27 353 小林 哲郎 チーム・アッチット 1 14:37.394 00:08.44 41.03km/h
28 182 金山 修三 チームローマン 1 14:38.052 00:09.10 40.99km/h
29 267 木本 誠 バルバクラブトヤマ 1 14:38.357 00:09.41 40.98km/h
30 201 田中 晃一 バルバクラブ ハクサン 1 15:14.149 00:45.20 39.38km/h
31 348 谷 大輔 バルバクラブエチゼン 1 15:14.934 00:45.98 39.34km/h
32 341 岩田 兆司 1 15:31.703 01:02.75 38.63km/h
33 346 細坂 浩嗣 バルバクラブエチゼン 1 15:55.715 01:26.77 37.66km/h
34 354 亀山 茂樹 アクトアーミー 1 15:59.387 01:30.44 37.52km/h
35 295 岡本 章 チームとくべえ 1 19:49.540 05:20.59 30.26km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

M.ロードレース(初心者B)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 388 前田 悦宏 バルバクラブフクイ 1 14:47.480 40.56km/h
2 386 小畑 健太郎 バルバクラブフクイ 1 14:50.167 00:02.68 40.44km/h
3 383 小倉 寛史 バルバクラブフクイ 1 14:54.098 00:06.61 40.26km/h
4 361 山田 笑之 バルバクラブトヤマ 1 14:54.543 00:07.06 40.24km/h
5 392 吉田 和也 バルバクラブフクイ 1 14:54.653 00:07.17 40.23km/h
6 360 田原 将光 バルバクラブトヤマ 1 14:54.846 00:07.36 40.23km/h
7 362 中目 志行 バルバクラブトヤマ 1 14:55.218 00:07.73 40.21km/h
8 358 東 直樹 バルバクラブトヤマ 1 14:55.639 00:08.15 40.19km/h
9 389 小寺 良 1 14:56.168 00:08.68 40.17km/h
10 363 堀 真悟 1 14:56.627 00:09.14 40.15km/h
11 357 中垣 武司 チーム・アッチット 1 14:56.870 00:09.39 40.13km/h
12 366 住田 崇 Act army 1 14:57.148 00:09.66 40.12km/h
13 367 知場 誠 バルバクラブエチゼン 1 14:57.978 00:10.49 40.09km/h
14 393 重野 史博 バルバクラブエチゼン 1 15:01.268 00:13.78 39.94km/h
15 375 北井 健 バルバタカオカ 1 15:02.689 00:15.20 39.88km/h
16 387 高松 雅也 バルバクラブフクイ 1 15:08.294 00:20.81 39.63km/h
17 372 清水 祐亮 バルバクラブカナザワ 1 15:08.462 00:20.98 39.62km/h
18 368 石井 鉱二 チーム アッチット 1 15:11.706 00:24.22 39.48km/h
19 382 貫和 龍太 バルバクラブタカオカ 1 15:20.837 00:33.35 39.09km/h
20 365 齋藤 智仁 バルバクラブエチゼン 1 15:21.540 00:34.06 39.06km/h
21 370 石川 良 C.C.YOU 1 15:22.303 00:34.82 39.03km/h
22 384 笠井 康平 バルバクラブフクイ 1 15:22.753 00:35.27 39.01km/h
23 390 本野 光信 1 15:25.247 00:37.76 38.90km/h
24 385 堀野 千尋 バルバクラブフクイ 1 15:46.899 00:59.41 38.01km/h
25 380 鈴木 孝典 1 15:51.245 01:03.76 37.84km/h
26 359 髙坂 秀明 バルバクラブトヤマ 1 16:03.124 01:15.64 37.37km/h
27 391 齊藤 成良 バルバクラブフクイ 1 16:13.867 01:26.38 36.96km/h
28 378 渡邉 悠貴 バルバクラブトヤマ 1 16:17.034 01:29.55 36.84km/h
29 376 岩田 翼 チームチェブロ 1 16:17.062 01:29.58 36.84km/h
30 377 堀 泰彰 バルバクラブトヤマ 1 16:36.303 01:48.82 36.13km/h
31 369 石川 敦子 C.C.YOU 1 16:45.716 01:58.23 35.79km/h
32 374 斎藤 武博 プリンスロード 1 21:29.591 06:42.11 27.91km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

N.ロードレース(チャンピオン)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 401 西尾 洋介 バルバクラブトヤマ 5 1:05:12.783 46.00km/h
2 1 三船 雅彦 5 1:05:13.373 00:00.59 45.99km/h
3 417 酒井 紀章 バルバクラブフクイ 5 1:05:13.566 00:00.78 45.99km/h
4 409 松井 大悟 5 1:05:13.901 00:01.11 45.98km/h
5 52 安立 和貴 チームフィンズ 5 1:05:13.987 00:01.20 45.98km/h
OPN 3 豊田 勝徳 WAKO`S CYCLESPORT 5 1:05:14.508 00:01.72 45.98km/h
6 420 寺﨑 武郎 バルバレーシングクラブ 5 1:05:14.976 00:02.19 45.97km/h
7 414 前田 充貴 タキイ種苗(株) 5 1:05:16.072 00:03.28 45.96km/h
8 428 金子 和裕 TEAM MODENA 5 1:05:17.155 00:04.37 45.95km/h
9 402 濱野 克悠 バルバクラブトヤマ 5 1:05:18.330 00:05.54 45.93km/h
10 154 中川 真也 ケッヘルV.C.スプートニク 5 1:05:18.736 00:05.95 45.93km/h
11 237 相原 晴一朗 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 5 1:05:19.065 00:06.28 45.92km/h
12 422 白崎 剛 バルバクラブフクイ 5 1:05:21.438 00:08.65 45.90km/h
13 246 Sandu Ionut GS Astuto 5 1:05:25.273 00:12.49 45.85km/h
14 152 百津 幹太 TEAM wil 5 1:05:25.742 00:12.95 45.85km/h
15 395 福田 透 ナカガワAs.K'デザイン 5 1:05:30.024 00:17.24 45.80km/h
16 399 宮川 淳 Neigh Borhs RT 5 1:05:34.784 00:22.00 45.74km/h
17 426 山崎 裕平 バルバクラブカナザワ 5 1:05:48.021 00:35.23 45.59km/h
18 155 山崎 雅也 Kochel V.C.sputnik 5 1:05:48.695 00:35.91 45.58km/h
19 53 岩崎 弘幸 チームローマン 5 1:05:48.801 00:36.01 45.58km/h
20 46 平崎 琉揶 TCC-SPEED 5 1:05:48.946 00:36.16 45.58km/h
21 166 小林 達也 eNShare Cycling Team 5 1:05:49.262 00:36.47 45.57km/h
22 421 遠田 武史 ケッヘルV.C.スプートニク 5 1:06:04.200 00:51.41 45.40km/h
23 153 喜多 義昭 V.C.sputnik 5 1:06:08.736 00:55.95 45.35km/h
24 403 松井 大地 バルバクラブトヤマ 5 1:06:09.500 00:56.71 45.34km/h
25 394 堀 浩之 バルバクラブカナザワ 5 1:06:09.721 00:56.93 45.34km/h
OPN 4 山本 兆 WAKO`S CYCLESPORT 5 1:06:18.672 01:05.88 45.24km/h
26 43 山田 高嗣 ミソノイレーシング 5 1:06:20.391 01:07.60 45.22km/h
27 434 柳 神二郎 バルバクラブフクイ 5 1:07:08.100 01:55.31 44.68km/h
28 398 大来 英之 TEAM AVANTE 5 1:07:42.600 02:29.81 44.30km/h
29 397 小村 悠樹 金沢大学自転車競技部 5 1:08:02.133 02:49.35 44.09km/h
30 406 荒木 樹 Neigh Borhs RT 5 1:08:02.251 02:49.46 44.09km/h
31 68 内丸 達也 DESTRA 5 1:08:05.352 02:52.56 44.05km/h
32 411 中前 元久 バルバクラブカナザワ 5 1:09:09.926 03:57.14 43.37km/h
33 423 中盛 大地 バルバクラブタカオカ 5 1:09:10.158 03:57.37 43.37km/h
34 410 能口 和久 バルバクラブカナザワ 5 1:09:10.217 03:57.43 43.37km/h
35 419 高橋 拓也 バルバレーシングクラブ 5 1:11:15.756 06:02.97 42.09km/h
36 415 柳瀬 悠理 バルバクラブタカオカ 5 1:11:15.796 06:03.01 42.09km/h
37 148 中村 勝彦 ケッヘルV.C.スプートニク 5 1:11:23.744 06:10.96 42.01km/h
38 427 福田 翔太 TEAM wil 5 1:14:02.129 08:49.34 40.52km/h
39 432 三島 孝博 TCC-SPEED 5 1:14:02.487 08:49.70 40.51km/h
40 49 増山 輝咲 浜松学院 5 1:14:03.611 08:50.82 40.50km/h
41 405 松村 孝一 Kamogawa TC 5 1:14:05.478 08:52.69 40.49km/h
42 396 小山 恭平 バルバクラブカナザワ 5 1:14:10.147 08:57.36 40.44km/h
43 431 大浦 恭史  ケイジー 5 1:15:04.097 09:51.31 39.96km/h
44 400 高井 啓吾 ミソノイレーシング 5 1:15:04.226 09:51.44 39.96km/h
45 416 中川 正一 バルバクラブタカオカ 5 1:15:06.404 09:53.62 39.94km/h
46 429 森 由光 TCC-SPEED 5 1:15:06.511 09:53.72 39.94km/h
47 296 村田 孝幸 パン工房 バビロン 5 1:15:09.828 09:57.04 39.91km/h
48 408 山下 秀剛 MMCY 5 1:18:10.960 12:58.17 38.37km/h
49 269 池部 哲夫 5 1:18:58.569 13:45.78 37.98km/h
DNF 55 森川 裕太 チームローマン 4 DNF 1 Lap 45.88km/h
DNF 58 知花 友 TEAM Una Corda 4 DNF 1 Lap 45.84km/h
DNF 47 山岡 英雄 TCC-SPEED 3 DNF 2 Laps 37.08km/h
DNF 425 谷 尚樹 航空自衛隊小松基地 3 DNF 2 Laps 37.07km/h
DNF 413 福重 成一 TEAM ZERO 3 DNF 2 Laps 37.06km/h
DNF 424 上田 大満 バルバクラブカナザワ 1 DNF 4 Laps 43.35km/h
DNF 7 小嶋 敬二 ケイジー 1 DNF 4 Laps 41.36km/h
DNF 5 中井 路雅 WAKO`S CYCLESPORT 1 DNF 4 Laps 41.35km/h
DNF 88 池田 朋介 ミソノイレーシングチーム DNF 5 Laps

↑カテゴリ一覧へ戻る

O.ロードレース(一般)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1 450 黒田 篤司 パルバ フクイ 3 42:17.813 42.55km/h
2 239 白井 隆之 CCPP 3 42:17.859 00:00.04 42.55km/h
3 449 寺本 尚平 バルバクラブエチゼン 3 42:18.011 00:00.19 42.55km/h
4 480 樋口 陽浩 Kochel V.C. Sputnik 3 42:18.593 00:00.78 42.54km/h
5 505 南部 隆一 バルバクラブフクイ 3 42:19.416 00:01.60 42.52km/h
6 486 牧野 弘典 TEAM ZERO 3 42:20.923 00:03.11 42.50km/h
7 132 宮村 優 ONE/WD 3 42:21.000 00:03.18 42.50km/h
8 471 幸阪 和哉 チーム・アッチット 3 42:21.195 00:03.38 42.49km/h
9 437 金山 貴宣 バルバクラブ ハクサン 3 42:21.420 00:03.60 42.49km/h
10 457 Joao Victor アクタミサイクル 啓晴高校 3 42:21.616 00:03.80 42.49km/h
11 216 土田 拓幸 3 42:21.904 00:04.09 42.48km/h
12 495 宮崎 翔央 バルバクラブフクイ 3 42:21.929 00:04.11 42.48km/h
13 475 住田 育大 Act army 3 42:22.300 00:04.48 42.48km/h
14 479 松田 健介 アストロ 3 42:22.366 00:04.55 42.48km/h
15 89 石川 哲章 ミソノイレーシングチーム 3 42:22.510 00:04.69 42.47km/h
16 462 石黒 要 バルバクラブトヤマ 3 42:22.553 00:04.74 42.47km/h
17 514 宮崎 歩夢 バルバクラブフクイ 3 42:22.668 00:04.85 42.47km/h
18 467 稲垣 翔平 バルバクラブトヤマ 3 42:22.739 00:04.92 42.47km/h
19 503 上田 洋行 バルバクラブフクイ 3 42:22.862 00:05.04 42.47km/h
20 476 大西 裕司 リボルバー 3 42:22.892 00:05.07 42.47km/h
21 498 大崎 拓海 バルバクラブタカオカ 3 42:22.985 00:05.17 42.46km/h
22 272 盛田 裕紀 ユーロード 3 42:23.248 00:05.43 42.46km/h
23 513 松川 洋治 バルバクラブフクイ 3 42:23.302 00:05.48 42.46km/h
24 444 直江 邦彦 金沢大学自転車競技部 3 42:23.667 00:05.85 42.45km/h
25 218 村山 雅人 3 42:23.711 00:05.89 42.45km/h
26 90 伊藤 謙志 ミソノイレーシングチーム 3 42:23.854 00:06.04 42.45km/h
27 506 大久保 英康 バルバクラブフクイ 3 42:24.003 00:06.19 42.45km/h
28 452 北村 悟 バルバクラブカナザワ 3 42:24.081 00:06.26 42.45km/h
29 455 木下 泰一 バルバクラブ ハクサン 3 42:24.335 00:06.52 42.44km/h
30 445 平尾 一斗 富山大学チャリめん 3 42:24.447 00:06.63 42.44km/h
31 482 林 龍平 バルバクラブトヤマ 3 42:24.817 00:07.00 42.43km/h
32 496 小川 勇樹 バルバクラブフクイ 3 42:24.824 00:07.01 42.43km/h
33 165 上川 孝 ガンボ広島 3 42:24.830 00:07.01 42.43km/h
34 447 村田 勝昭 village de °M 3 42:25.169 00:07.35 42.43km/h
35 438 衣川 圭 バルバクラブ ハクサン 3 42:25.292 00:07.47 42.43km/h
36 187 谷内 啓之 トンデモクラブ 3 42:25.447 00:07.63 42.42km/h
37 202 粟津 創 バルバクラブ ハクサン 3 42:25.585 00:07.77 42.42km/h
38 473 川村 翔人 バルバクラブエチゼン 3 42:25.604 00:07.79 42.42km/h
39 490 中田 武良 パン工房バビロン 3 42:25.775 00:07.96 42.42km/h
40 477 野村 和博 3 42:25.936 00:08.12 42.42km/h
41 453 高辻 修造 バルバクラブカナザワ 3 42:26.154 00:08.34 42.41km/h
42 512 福井 統 バルバクラブフクイ 3 42:26.175 00:08.36 42.41km/h
43 504 大日方 海斗 バルバクラブフクイ 3 42:26.812 00:08.99 42.40km/h
44 468 平沼 太郎 石垣島ウィンドフレンド 3 42:27.010 00:09.19 42.40km/h
45 167 山中 知義 MANI 3 42:27.186 00:09.37 42.39km/h
46 469 吉田 翼 金沢大学 3 42:27.230 00:09.41 42.39km/h
47 459 河瀬 正史 NeighBorhs RT 3 42:27.303 00:09.49 42.39km/h
48 205 木田 敬信 バルバクラブ ハクサン 3 42:27.316 00:09.50 42.39km/h
49 441 金谷 修一 パワーキック 3 42:27.336 00:09.52 42.39km/h
50 151 辻本 雅俊 北陸電力自転車部 3 42:27.438 00:09.62 42.39km/h
51 247 為永 誠 バルバクラブエチゼン 3 42:27.528 00:09.71 42.39km/h
52 443 戸塚 幸生 C,C,YOU 3 42:27.578 00:09.76 42.39km/h
53 129 梅田 康之 ONE/WD 3 42:27.967 00:10.15 42.38km/h
54 274 下 大介 白峰スキークラブ 3 42:28.189 00:10.37 42.38km/h
55 501 奥東 亮太 バルバクラブエチゼン 3 42:28.400 00:10.58 42.37km/h
56 442 平野 茂樹 C.C.YOU 3 42:28.455 00:10.64 42.37km/h
57 485 中村 圭吾 バルバクラブタカオカ 3 42:29.489 00:11.67 42.36km/h
58 248 斉藤 修一 バルバクラブフクイ 3 42:31.049 00:13.23 42.33km/h
59 42 御園井 成好 ミソノイレーシング 3 42:33.190 00:15.37 42.30km/h
60 470 外川 伸介 ケッヘルVCスプートニク 3 43:09.345 00:51.53 41.70km/h
61 484 杉浦 公彦 トンデモクラブ 3 43:12.648 00:54.83 41.65km/h
62 515 長谷川 誠 バルバクラブフクイ 3 44:14.953 01:57.14 40.67km/h
63 463 岡田 昌紀 バルバクラブトヤマ 3 44:15.122 01:57.30 40.67km/h
64 472 延命 宏明 3 44:16.302 01:58.48 40.65km/h
65 185 因藤 仁 トンデモクラブ 3 44:17.204 01:59.39 40.64km/h
66 483 土佐路 凌輝 3 44:17.553 01:59.74 40.63km/h
67 454 北野 憲政 プリンスロード 3 44:18.847 02:01.03 40.61km/h
68 458 山本 賢司 森人 3 45:03.866 02:46.05 39.94km/h
69 240 上原 朋大 チーム ウナコルダ 3 45:04.591 02:46.77 39.93km/h
70 461 渡邉 大輔 トンデモクラブ 3 45:07.331 02:49.51 39.89km/h
71 474 安陪 拓二 バルバクラブエチゼン 3 45:12.195 02:54.38 39.82km/h
72 204 川畑 勇気 バルバクラブ ハクサン 3 45:49.898 03:32.08 39.27km/h
73 460 宮岸 恭平 バルバクラブハクサン 3 45:50.678 03:32.86 39.26km/h
74 51 三竹 壮 ミソノイレーシング 3 45:52.194 03:34.38 39.24km/h
75 502 鈴木 洋介 バルバクラブエチゼン 3 45:52.710 03:34.89 39.23km/h
76 451 嶋 草太 AVEL石動高校支部 3 45:54.383 03:36.57 39.21km/h
77 275 土肥 穣 トータス 3 45:55.236 03:37.42 39.19km/h
78 120 村松 義規 パワーキック 3 47:54.639 05:36.82 37.56km/h
79 149 木村 雅弥 TEAM wil 3 48:41.991 06:24.17 36.96km/h
80 508 武内 健太 バルバクラブフクイ 3 48:43.158 06:25.34 36.94km/h
81 271 平野 文高 3 48:44.020 06:26.20 36.93km/h
82 478 小林 武智 3 48:44.177 06:26.36 36.93km/h
OPN 2 中村 誠 WAKO`S CYCLESPORT 3 48:44.952 06:27.13 36.92km/h
83 488 高田 瑞樹 ミソノイレーシング 3 48:45.303 06:27.49 36.91km/h
84 489 松下 拓郎 バルバクラブタカオカ 3 48:46.605 06:28.79 36.90km/h
85 33 殿村 和也 SESSANTA 3 48:47.085 06:29.27 36.89km/h
86 464 高橋 一也 バルバクラブトヤマ 3 48:47.295 06:29.48 36.89km/h
87 499 森 宏幸 トンデモクラブ 3 49:01.360 06:43.54 36.71km/h
88 507 小中 康平 バルバクラブフクイ 3 50:02.806 07:44.99 35.96km/h
89 510 寺本 史生 バルバクラブフクイ 3 50:04.950 07:47.13 35.94km/h
90 500 田中 重彦 VELOCITA 3 50:05.207 07:47.39 35.93km/h
91 446 和久田 英次 c.c.you 3 50:06.022 07:48.20 35.92km/h
92 509 為永 大輔 バルバクラブフクイ 3 50:07.368 07:49.55 35.91km/h
93 439 河野 一也 チームチェブロ 3 50:07.711 07:49.89 35.90km/h
94 273 上野 英一 Beat Master 3 50:22.582 08:04.76 35.73km/h
95 511 牧野 雅弘 バルバクラブフクイ 3 51:35.338 09:17.52 34.89km/h
96 435 若杉 平雄 チームチェブロ 3 51:40.672 09:22.85 34.83km/h
97 32 高橋 紀久 SESSANTA 3 55:09.345 12:51.53 32.63km/h
98 487 加藤 晴康 ミソノイレーシング 3 55:17.903 13:00.09 32.55km/h
99 466 荒井 隆雄 バルバクラブトヤマ 3 55:48.775 13:30.96 32.25km/h
100 80 小川 毅 ウナ・コルダ 3 56:19.463 14:01.65 31.95km/h
101 298 藤岡 央 BeatMaster 3 56:41.500 14:23.68 31.75km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

ページの一番上へスクロールする