第36回 内灘サイクルロードレース スタートリスト カテゴリ一覧

2018年6月24日(日)
区分 カテゴリー 走行距離 スタート
時刻
リザルト
掲示予定時刻
表彰式
予定時刻
BチームRTT(レディース)2周 20km7:30:008:30:009:25:00
CチームRTT(一般)2周 20km7:36:008:55:0010:35:00
A個人RTT(小学生)1周 4.8km8:45:009:25:009:15:00
D個人RTT(レディース)1周 10km8:57:009:35:009:35:00
E個人RTT(中学生)1周 10km9:04:009:40:009:40:00
F個人RTT(高校生)1周 10km9:06:209:40:009:40:00
G年代別RTT(29歳以下)1周 10km9:07:209:45:009:50:00
H年代別RTT(30歳代)1周 10km9:12:2010:00:0010:00:00
I年代別RTT(40歳代)1周 10km9:23:4010:15:0010:15:00
J年代別RTT(50歳以上)1周 10km9:39:2010:30:0010:25:00
Kロードレース(小学生)1周 4.8km10:25:0010:50:0010:50:00
Lロードレース(レディース)1周 10km10:40:0011:15:0011:20:00
Mロードレース(初心者)A1周 10km11:05:0011:40:0012:00:00
Mロードレース(初心者)B1周 10km11:10:0011:50:0012:00:00
Nロードレース(チャンピオン)5周 50km11:55:0013:35:0013:40:00
Oロードレース(一般)3周 30km12:00:0013:10:0013:20:00
【注意】 ※ タイムスケジュールは全て予定時刻となっております。進行により前後する場合がございます。
※ 表彰会場は、ゴール地点近くの“ホリ牧場 夢ミルク館”となります。
  受付から表彰会場まで移動される場合はお時間が掛かりますので、お早目の移動をお願いいたします。

タイムテーブル

B.チームRTT(レディース)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
7 福田 和歌子 TEAM FLATOUT LADIES 7:30:00
8 宮本 一美 TEAM FLATOUT LADIES 7:30:00
9 近畑 由紀子 TEAM FLATOUT LADIES 7:30:00
10 三味 美帆子 TEAM FLATOUT LADIES 7:30:00
11 佐藤 三津子 VC VELOCE PROSSIMO 373 7:30:30
12 李 美佐子 VC VELOCE PROSSIMO 373 7:30:30
13 植田 直美 VC VELOCE PROSSIMO 373 7:30:30
14 能森 愛子 VC VELOCE PROSSIMO 373 7:30:30
15 松本 寿美江 プリンスロード女子 7:31:00
16 池島 奈緒美 プリンスロード女子 7:31:00
17 四木 朱衣子 プリンスロード女子 7:31:00
18 今井 美和 バルバクラブハクサン女子部 7:31:30
19 野村 るみ子 バルバクラブハクサン女子部 7:31:30
20 西田 陽子 バルバクラブハクサン女子部 7:31:30
21 北村 さやか 富山弱ペダ婦人部 7:32:00
22 江尻 歩望 富山弱ペダ婦人部 7:32:00
23 浦上 恵梨 富山弱ペダ婦人部 7:32:00
24 菅谷 有那 富山弱ペダ婦人部 7:32:00
25 水野 奈緒美 バルバカナザワレディースA 7:32:30
26 町 百合 バルバカナザワレディースA 7:32:30
27 長屋 桃子 バルバカナザワレディースA 7:32:30
28 野崎 美里 バルバカナザワレディースA 7:32:30
29 黒田 里香 RO-WO-MAN 7:33:00
30 永山 育代 RO-WO-MAN 7:33:00
31 中村 文香 RO-WO-MAN 7:33:00
32 木村 亜希子 Revolver 7:33:30
33 藤原 里絵子 Revolver 7:33:30
34 大西 由美 Revolver 7:33:30
35 山根 あまね Revolver 7:33:30
36 塗師 千雅 PK3人娘 7:34:00
37 堀田 麻衣子 PK3人娘 7:34:00
38 奥 由香里 PK3人娘 7:34:00
39 石川 千代 バルバカナザワレディースB 7:34:30
40 村上 弥生 バルバカナザワレディースB 7:34:30
41 小西 美希 バルバカナザワレディースB 7:34:30

↑カテゴリ一覧

C.チームRTT(一般)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
42 殿村 和也 SESSANTA 7:36:00
43 山本 邦弘 SESSANTA 7:36:00
44 宮本 光則 SESSANTA 7:36:00
45 高橋 紀久 SESSANTA 7:36:00
46 八幡 富美代 イケミ 2020 7:36:30
47 表 寿史 イケミ 2020 7:36:30
48 池見 真一 イケミ 2020 7:36:30
49 廣瀬 裕也 イケミ 2020 7:36:30
50 黒田 拓杜 Fast riders Roman 7:37:00
51 岩崎 弘幸 Fast riders Roman 7:37:00
52 国枝 昌彦 Fast riders Roman 7:37:00
53 伊藤 慎祐 Fast riders Roman 7:37:00
54 小山 嵩斗 Team メカ 7:37:30
55 早川 峻奎 Team メカ 7:37:30
56 目黒 敦也 Team メカ 7:37:30
57 中嶋 翔 Team メカ 7:37:30
58 高橋 正直 光魂 勝つよ 7:38:00
59 山内 譲太 光魂 勝つよ 7:38:00
60 松野 裕樹 光魂 勝つよ 7:38:00
61 加藤 淳一 光魂 勝つよ 7:38:00
62 渡部 達也 シマノドリンキング(エセ) 7:38:30
63 田代 亘 シマノドリンキング(エセ) 7:38:30
64 中丸 太 シマノドリンキング(エセ) 7:38:30
65 松谷 一範 シマノドリンキング(エセ) 7:38:30
66 土屋 陽 TEAM 光 年とったけど頑張ります! 7:39:00
67 山下 精 TEAM 光 年とったけど頑張ります! 7:39:00
68 大河内 一貴 TEAM 光 年とったけど頑張ります! 7:39:00
69 真道 淳司 TEAM 光 年とったけど頑張ります! 7:39:00
70 里地 洋輔 T-cars サイクリングチーム 7:39:30
71 堤 大輔 T-cars サイクリングチーム 7:39:30
72 後藤 真一 T-cars サイクリングチーム 7:39:30
73 坂井 裕樹 T-cars サイクリングチーム 7:39:30
74 塚本 清太 TEAM 光 かっとんだる!! 7:40:00
75 加納 広路 TEAM 光 かっとんだる!! 7:40:00
76 国ノ十 英孝 TEAM 光 かっとんだる!! 7:40:00
77 松田 洋幸 TEAM 光 かっとんだる!! 7:40:00
78 中嶋 鉄男 TEAM FLATOUT 7:40:30
79 安宅 克昭 TEAM FLATOUT 7:40:30
80 中谷 聡 TEAM FLATOUT 7:40:30
81 木坂 敢 TEAM FLATOUT 7:40:30
82 縣 晃一朗 TEAM 光 なんで頑張らん? 7:41:00
83 浜口 和宏 TEAM 光 なんで頑張らん? 7:41:00
84 吉田 佳史 TEAM 光 なんで頑張らん? 7:41:00
85 伊藤 則義 TEAM 光 なんで頑張らん? 7:41:00
86 及川 裕和 Capo Cassano 7:41:30
87 高橋 俊充 Capo Cassano 7:41:30
88 中田 博之 Capo Cassano 7:41:30
89 深村 陽成 Capo Cassano 7:41:30
90 浅野 真則 VC VELOCE 7:42:00
91 上田 貴史 VC VELOCE 7:42:00
92 井上 人志 VC VELOCE 7:42:00
93 永松 篤 VC VELOCE 7:42:00
94 寺井 賢一 ストマックモンスターズ 7:42:30
95 小林 佐 ストマックモンスターズ 7:42:30
96 田屋 弘樹 ストマックモンスターズ 7:42:30
97 石川 基 ストマックモンスターズ 7:42:30
98 長江 浩穂 オルクドールT.N. with H 7:43:00
99 杉本 勇二 オルクドールT.N. with H 7:43:00
100 香月 眞一 オルクドールT.N. with H 7:43:00
101 早川 信明 オルクドールT.N. with H 7:43:00
102 李 宗雨 VC VELOCE PROSSIMO AKBL48前後 7:43:30
103 中林 昭雄 VC VELOCE PROSSIMO AKBL48前後 7:43:30
104 浜田 健志 VC VELOCE PROSSIMO AKBL48前後 7:43:30
105 宮前 昭宏 VC VELOCE PROSSIMO AKBL48前後 7:43:30
106 黒田 賢 TCC-SPEED YKK 7:44:00
107 山岡 英雄 TCC-SPEED YKK 7:44:00
108 楠川 礁 TCC-SPEED YKK 7:44:00
109 清水 良春 TEAM 光 頑張りすぎはあかんよ 7:44:30
110 西川 孝一 TEAM 光 頑張りすぎはあかんよ 7:44:30
111 伊藤 光一 TEAM 光 頑張りすぎはあかんよ 7:44:30
112 北谷 正雄 TEAM 光 頑張りすぎはあかんよ 7:44:30
113 小泉 敏一 チームM-2 ミディアム 7:45:00
114 松田 英樹 チームM-2 ミディアム 7:45:00
115 西岡 淳一 チームM-2 ミディアム 7:45:00
116 田中 考欣 チームM-2 ミディアム 7:45:00
117 梅田 康之 飲んでもおやぢ朝練 かけつけ3人 7:45:30
118 清水 健一郎 飲んでもおやぢ朝練 かけつけ3人 7:45:30
119 白石 昌武 飲んでもおやぢ朝練 かけつけ3人 7:45:30
120 青山 成弘 トンデモおやじ+1 7:46:00
121 木村 昇 トンデモおやじ+1 7:46:00
122 小杉 亮太 トンデモおやじ+1 7:46:00
123 荒井 啓充 トンデモおやじ+1 7:46:00
124 利見 昇 鷹組 7:46:30
125 岸田 直樹 鷹組 7:46:30
126 近藤 達也 鷹組 7:46:30
127 井上 正祥 鷹組 7:46:30
128 大石 守 ミソノイレーシングチームX 7:47:00
129 高柳 幸弘 ミソノイレーシングチームX 7:47:00
130 御園井 智三郎 ミソノイレーシングチームX 7:47:00
131 坪井 克己 ミソノイレーシングチームX 7:47:00
132 楠川 文子 TCC-SPEED○ 7:47:30
133 佐藤 善昭 TCC-SPEED○ 7:47:30
134 西井 政文 TCC-SPEED○ 7:47:30
135 佐藤 善隆 TCC-SPEED○ 7:47:30
136 多地 直樹 バルバクラブ タカオカA 7:48:00
137 吉本 光男 バルバクラブ タカオカA 7:48:00
138 長田 登 バルバクラブ タカオカA 7:48:00
139 砂田 学 バルバクラブ タカオカA 7:48:00
140 金山 修三 チームローマン mi arrendero 7:48:30
141 上坂 新 チームローマン mi arrendero 7:48:30
142 平舘 則彦 チームローマン mi arrendero 7:48:30
143 田中 晃一 バルバクラブハクサンA 7:49:00
144 長谷川 良平 バルバクラブハクサンA 7:49:00
145 木田 敬信 バルバクラブハクサンA 7:49:00
146 磯貝 宇 プリンスロード 7:49:30
147 川渕 稔弘 プリンスロード 7:49:30
148 野原 勇太 プリンスロード 7:49:30
149 水上 幸雄 プリンスロード 7:49:30
150 川畑 勇気 バルバクラブハクサンB 7:50:00
151 森 拓也 バルバクラブハクサンB 7:50:00
152 宮岸 恭平 バルバクラブハクサンB 7:50:00
153 中川 真也 ケッヘルV.C.スプートニク 7:50:30
154 山崎 雅也 ケッヘルV.C.スプートニク 7:50:30
155 山田 陽一 ケッヘル.VC.スプートニク 7:50:30
156 森 由光 走れ!物欲 7:51:00
157 石川 佳範 走れ!物欲 7:51:00
158 伊藤 俊之 走れ!物欲 7:51:00
159 伊藤 賢二 走れ!物欲 7:51:00
160 百津 幹太 wil 7:51:30
161 辻本 雅俊 wil 7:51:30
162 形部 直登 wil 7:51:30
163 木村 雅弥 wil 7:51:30
164 中村 勝彦 TEAM TSUBATA 7:52:00
165 高田 潔 TEAM TSUBATA 7:52:00
166 網江 孝雄 TEAM TSUBATA 7:52:00
167 北嶋 孝幸 TEAM TSUBATA 7:52:00
168 渋谷 明 TRC PANAMAREDS 7:52:30
169 吉田 健太郎 TRC PANAMAREDS 7:52:30
170 中井 雄策 TRC PANAMAREDS 7:52:30
171 杉本 啓樹 パワーキックRacing 7:53:00
172 福浦 友貴 パワーキックRacing 7:53:00
173 和田 大 パワーキックRacing 7:53:00
174 河合 一徳 DRONE 7:53:30
175 中村 春男 DRONE 7:53:30
176 末廣 晃一 DRONE 7:53:30
177 伊藤 大司 DRONE 7:53:30
178 金谷 修一 パワーキック 7:54:00
179 今川 保美 パワーキック 7:54:00
180 横山 浩一 パワーキック 7:54:00
181 岸川 優一 パワーキック 7:54:00
182 板倉 理人 チーム ローマン アラカン+1 7:54:30
183 船木 道 チーム ローマン アラカン+1 7:54:30
184 播磨 徹 チーム ローマン アラカン+1 7:54:30
185 三ッ塚 仁志 チーム ローマン アラカン+1 7:54:30
186 瀧澤 正彦 パワーキック チーム還暦 7:55:00
187 村松 義規 パワーキック チーム還暦 7:55:00
188 平田 昌之 パワーキック チーム還暦 7:55:00
189 井田 敏満 パワーキック チーム還暦 7:55:00
190 川瀬 康史 TT Meister(TTマイスター) 7:55:30
191 嶋田 康介 TT Meister(TTマイスター) 7:55:30
192 宇田 裕行 TT Meister(TTマイスター) 7:55:30
193 浦谷 篤 TT Meister(TTマイスター) 7:55:30
194 山 英則 タートル仙人 7:56:00
195 北野 穂高 タートル仙人 7:56:00
196 田中 義博 タートル仙人 7:56:00
197 渡部 哲也 タートル仙人 7:56:00
198 小坂 悟 KIZOK 7:56:30
199 鈴木 崇之 KIZOK 7:56:30
200 室 慎也 KIZOK 7:56:30
201 山根 正寛 KIZOK 7:56:30
202 金崎 圭吾 バルバカナザワ ヤングメン 7:57:00
203 清水 祐亮 バルバカナザワ ヤングメン 7:57:00
204 上利 龍史 バルバカナザワ ヤングメン 7:57:00
205 前瀬 和顕 北陸ドロタボウ 7:57:30
206 安吉 孝明 北陸ドロタボウ 7:57:30
207 佐野 陽三 北陸ドロタボウ 7:57:30
208 平野 誠 北陸ドロタボウ 7:57:30
209 小川 正清 バルバカナザワ ジャイアンず 7:58:00
210 南 宏昭 バルバカナザワ ジャイアンず 7:58:00
211 原 祐輔 バルバカナザワ ジャイアンず 7:58:00
212 的場 洋樹 バルバカナザワ ジャイアンず 7:58:00
213 落合 友樹 TeamRuedaNAGOYA 7:58:30
214 松村 洋平 TeamRuedaNAGOYA 7:58:30
215 森田 凉 TeamRuedaNAGOYA 7:58:30
216 小林 正樹 TeamRuedaNAGOYA 7:58:30
217 友貞 満 バルバカナザワ 伸び盛り 7:59:00
218 田畑 雅弘 バルバカナザワ 伸び盛り 7:59:00
219 高田 太郎次 バルバカナザワ 伸び盛り 7:59:00
220 高畑 裕 バルバカナザワ 伸び盛り 7:59:00
221 荒木 充雄 チームM-2 トール 7:59:30
222 庄司 識人 チームM-2 トール 7:59:30
223 坂井 祐介 チームM-2 トール 7:59:30
224 松田 健太 チームM-2 トール 7:59:30
225 橋本 英敬 バルバカナザワ トライアスリート軍団 8:00:00
226 石原 顕永 バルバカナザワ トライアスリート軍団 8:00:00
227 浅井 伸次 バルバカナザワ トライアスリート軍団 8:00:00

↑カテゴリ一覧

A.個人RTT(小学生)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
228 水谷 悠平 なし 8:45:00
229 星野 翠騎 ミソノイレーシングチーム 8:45:20
230 川上 昌汰 ミソノイレーシングチーム 8:45:40
231 西原 夕華 トーヨーCT 8:46:00
232 松崎 光優 レーシングチームシュースイ みどり福祉会 8:46:20

↑カテゴリ一覧

D.個人RTT(レディース)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
233 沼田 信子 ミソノイレーシングチーム 8:57:00
234 安達 由美子 TEAM ZERO 8:57:20
235 二口 早紀 バルバクラブフクイ 8:57:40
236 松野 舞 DRONE 8:58:00
237 谷村 いおな 翠星高校 8:58:20
238 宇都 梢 なし 8:58:40
239 安藤 美治 ダム部 8:59:00
7 福田 和歌子 なし 8:59:20
8 宮本 一美 なし 8:59:40
9 近畑 由紀子 なし 9:00:00
10 三味 美帆子 TEAM FLATOUT LADIES 9:00:20
11 佐藤 三津子 VC VELOCE PROSSIMO 9:00:40
12 李 美佐子 VC VELOCE PROSSIMO 373 9:01:00
15 松本 寿美江 プリンスロード 9:01:20
16 池島 奈緒美 プリンスロード 9:01:40
17 四木 朱衣子 プリンスロード 9:02:00
46 八幡 富美代 バルバ ハクサン 9:02:20

↑カテゴリ一覧

E.個人RTT(中学生)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
240 谷川 稀生 富山サイクルスポーツクラブ 9:04:00
241 浦 幸太朗 バルバクラブカナザワ 9:04:20
242 芝池 旺伽 なし 9:04:40
243 越前 克仁 なし 9:05:00
244 阿比子 正敏 TEAM光 9:05:20
245 山口 雄大 V.I.C 9:05:40
246 小寺 喜久 なし 9:06:00

↑カテゴリ一覧

F.個人RTT(高校生)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
247 伊関 大智 Team.HERMES 9:06:20
248 谷村 晟宰 金沢高校 9:06:40
50 黒田 拓杜 チームローマン 9:07:00

↑カテゴリ一覧

G.年代別RTT(29歳以下)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
249 岩本 朋大 チーム・ダヴァイ 9:07:20
250 室石 まどか チーム・ダヴァイ 9:07:40
251 森川 裕太 Revolver 9:08:00
252 元山 知洋 赤チーム 9:08:20
253 鈴木 祐 Liberte Racing 9:08:40
254 館野 優駿 ラトータス たかはしサイクル 富山 9:09:00
255 田中 誠万 なし 9:09:20
256 石渡 雅大 自転車道 With ダム男 9:09:40
257 澤野 一輝 チーム ローマン 9:10:00
54 小山 嵩斗 なし 9:10:20
55 早川 峻奎 なし 9:10:40
58 高橋 正直 TEAM 光 9:11:00
62 渡部 達也 シマノドリンキング 9:11:20
63 田代 亘 シマノドリンキング 9:11:40
66 土屋 陽 TEAM光 9:12:00

↑カテゴリ一覧

H.年代別RTT(30歳代)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
258 寺前 寛之 リボルバー 9:12:20
259 土田 拓幸 BRIDLER MOON 9:12:40
260 東畠 信行 ナカガワAS・K'デザイン 9:13:00
261 清水 礼士 TEAM ZERO 9:13:20
262 山口 泰司 thcrew cycling 9:13:40
263 為永 誠 バルバクラブエチゼン 9:14:00
264 上野 英一 AVEL北陸 9:14:20
265 高岸 優樹 なし 9:14:40
266 斉藤 修一 バルバクラブフクイ 9:15:00
267 山崎 洋 O☆RACING 9:15:20
268 畑中 祐人 おちんぎんれーしんぐ 9:15:40
269 吉原 健太郎 DESTRA 9:16:00
270 後藤 孝明 SAKAI☆RACING 9:16:20
271 マウラ― へニング バルバクラブカナザワ 9:16:40
272 濱田 健太郎 じてんしゃやFit 9:17:00
273 伊岐見 哲也 ActArmy gif*tie 9:17:20
274 福田 匡孝 なし 9:17:40
275 石野 佑介 TEAM MODENA 9:18:00
276 元水 智大 自転車貴族 9:18:20
277 中野 剛一 アイスルック 9:18:40
278 西田 克史 バルバクラブカナザワ 9:19:00
279 山口 暢也 自転車道JUMBO 9:19:20
280 渡邊 昇 大垣CSC 9:19:40
281 國本 英典 TEAM 光 9:20:00
282 長谷川 貴士 ISnet fukui cycling team 9:20:20
283 藤本 晃延 HAMMER HEAD 9:20:40
59 山内 譲太 TEAM 光 9:21:00
60 松野 裕樹 TEAM 光 9:21:20
64 中丸 太 なし 9:21:40
65 松谷 一範 シマノドリンキング 9:22:00
70 里地 洋輔 T-cars サイクリングチーム 9:22:20
74 塚本 清太 TEAM光 9:22:40
75 加納 広路 TEAM 光 9:23:00
82 縣 晃一朗 TEAM光 9:23:20

↑カテゴリ一覧

I.年代別RTT(40歳代)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
1 三船 雅彦 なし 9:23:40
284 成瀬 陽 なし 9:24:00
285 土肥 穣 ラ・トータス 9:24:20
286 木本 誠 バルバクラブトヤマ 9:24:40
287 小牧 宏成 TEAM MODENA 9:25:00
288 大来 英之 TEAM AVANTE 9:25:20
289 安藤 広行 エスキーナレーシング 9:25:40
290 盛田 裕紀 ユーロード 9:26:00
291 因藤 仁 トンデモクラブ 9:26:20
292 谷内 啓之 トンデモクラブ 9:26:40
293 前田 忠士 森本AC 9:27:00
294 堀内 克彦 鷹組 9:27:20
295 嶋本 涼 バルバクラブカナザワ 9:27:40
296 中川 克仁 なし 9:28:00
297 芝池 伸憲 鷹 組 9:28:20
298 安田 忠勲 Rapha Cycling Club 9:28:40
299 沼田 佳生 雄図会 9:29:00
300 山田 昌幸 あんどう 9:29:20
301 山嵜 幸次 なし 9:29:40
302 青山 明義 つうばいつうレーシング 9:30:00
303 薗田 吉章 どすこい乱人(らんど) 9:30:20
304 佐藤 光 MaxSpeed97GOKISO 9:30:40
305 坂本 恵一 BC ANELLO 9:31:00
61 加藤 淳一 TEAM 光 9:31:20
67 山下 精 TEAM光 9:31:40
68 大河内 一貴 TEAM 光 9:32:00
69 真道 淳司 TEAM光 9:32:20
71 堤 大輔 T-cars サイクリングチーム 9:32:40
72 後藤 真一 T-cars サイクリングチーム 9:33:00
76 国ノ十 英孝 TEAM光 9:33:20
77 松田 洋幸 TEAM光 9:33:40
78 中嶋 鉄男 なし 9:34:00
83 浜口 和宏 TEAM光 9:34:20
86 及川 裕和 なし 9:34:40
90 浅野 真則 VC VELOCE 9:35:00
91 上田 貴史 VC VELOCE 9:35:20
94 寺井 賢一 ストマックモンスターズ 9:35:40
98 長江 浩穂 オルクドールT.N. 9:36:00
95 小林 佐 ストマックモンスターズ 9:36:20
99 杉本 勇二 オルクドールT.N. 9:36:40
96 田屋 弘樹 ストマックモンスターズ 9:37:00
100 香月 眞一 オルクドールT.N. 9:37:20
102 李 宗雨 VC VELOCE PROSSIMO AKBL48前後 9:37:40
106 黒田 賢 TCC-SPEED 9:38:00
109 清水 良春 TEAM 光 9:38:20
110 西川 孝一 TEAM 光 9:38:40
113 小泉 敏一 チームM-2 ミディアム 9:39:00

↑カテゴリ一覧

J.年代別RTT(50歳以上)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
306 岡本 章 チームとくべえ 9:39:20
307 齋藤 稔 フロムサーティー 9:39:40
308 松尾 靖 プルデンシャル 9:40:00
309 村田 孝幸 パン工房 バビロン 9:40:20
310 高橋 伸成 桜台レーシングチーム 9:40:40
311 宮村 優 ONE/WD 9:41:00
312 内山 尚之 バルバクラブカナザワ 9:41:20
313 松川 洋治 バルバクラブフクイ 9:41:40
314 西金 佐智夫 なし 9:42:00
315 頼近 直純 Teamまんま 9:42:20
316 田村 功司 NOZZO 9:42:40
317 廣瀬 尚紀 つうばいつうレーシング 9:43:00
318 吉岡 学 EURO-WORKS Racing 9:43:20
319 小濱 学 nishiyamto .E .S . 9:43:40
320 村山 大助 なし 9:44:00
321 五角 博純 つうばいつracing 9:44:20
322 堀野 正明 プリンスロード 9:44:40
323 塩村 太 トンデモクラブ 9:45:00
324 吉川 伸 チーム米俵 9:45:20
325 中島 誠 OneWay 9:45:40
326 吉川 博昭 ARRT/自転車道/GSDF 9:46:00
327 奥野 浩和 大泉愛輪会 9:46:20
328 掛川 誠一郎 なし 9:46:40
329 新田 義雄 なし 9:47:00
330 藤田 久司 CARO SPORT 9:47:20
42 殿村 和也 SESSANTA 9:47:40
47 表 寿史 ケッヘルV.C.スプートニク 9:48:00
117 梅田 康之 ONE/WD 9:48:20
120 青山 成弘 トンデモクラブ 9:48:40
79 安宅 克昭 トンデモクラブ 9:49:00
84 吉田 佳史 TEAM光 9:49:20
85 伊藤 則義 TEAM光 9:49:40
101 早川 信明 オルクドールT.N. 9:50:00
103 中林 昭雄 VC VELOCE PROSSIMO 9:50:20
111 伊藤 光一 TEAM光 9:50:40
112 北谷 正雄 TEAM光 9:51:00
118 清水 健一郎 ノンデモ シンジョーズ 9:51:20
119 白石 昌武 飲んでもおやぢ朝練 9:51:40
121 木村 昇 トンデモクラブ 9:52:00
124 利見 昇 マックススピード97 9:52:20
125 岸田 直樹 鷹組 9:52:40
126 近藤 達也 鷹組 9:53:00
128 大石 守 ミソノイレーシングチーム 9:53:20
129 高柳 幸弘 ミソノイレーシング 9:53:40
130 御園井 智三郎 ミソノイレーシングチーム 9:54:00

↑カテゴリ一覧

K.ロードレース(小学生)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
228 水谷 悠平 なし 10:25:00
229 星野 翠騎 ミソノイレーシングチーム 10:25:00
230 川上 昌汰 ミソノイレーシングチーム 10:25:00
231 西原 夕華 トーヨーCT 10:25:00
232 松崎 光優 レーシングチームシュースイ みどり福祉会 10:25:00
331 浦 賢太朗 バルバクラブカナザワ 10:25:00
332 谷 健介 バルバクラブエチゼン 10:25:00
333 村田 楓心 nicoコンディショニングジム 10:25:00
334 轡田 蒼葉 bridler moon 10:25:00
335 細川 大翔 V.I.C 10:25:00
336 豊嶋 大志 なし 10:25:00

↑カテゴリ一覧

L.ロードレース(レディース)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
7 福田 和歌子 なし 10:40:00
18 今井 美和 バルバクラブハクサン 10:40:00
21 北村 さやか 富山弱ペダ婦人部 10:40:00
22 江尻 歩望 富山弱ペダ婦人部 10:40:00
25 水野 奈緒美 バルバクラブカナザワ 10:40:00
29 黒田 里香 チームローマン 10:40:00
46 八幡 富美代 バルバ ハクサン 10:40:00
132 楠川 文子 TCC-SPEED 10:40:00
233 沼田 信子 ミソノイレーシングチーム 10:40:00
234 安達 由美子 TEAM ZERO 10:40:00
235 二口 早紀 バルバクラブフクイ 10:40:00
337 大坂 真未 TeamRuedaNAGOYA 10:40:00
338 室崎 友紀 バルバクラブ タカオカ 10:40:00
339 京藤 咲紀 バルバクラブエチゼン 10:40:00
340 小林 由佳 バルバクラブエチゼン 10:40:00
341 籠 菜央 バルバクラブエチゼン 10:40:00
342 吉田 幸代 トンデモクラブ 10:40:00
343 石中 葵 バルバクラブトヤマ 10:40:00
344 豊岡 多恵 バルバクラブフクイ 10:40:00
345 中山 奏 バルバクラブフクイ 10:40:00
346 西田 有花 TeamRuedaNAGOYA 10:40:00
347 白崎 美由紀 バルバクラブフクイ 10:40:00
348 細川 愛音 V.I.C 10:40:00
349 村松 里菜 TEAM ZERO 10:40:00
350 栗林 ひろみ バルバクラブトヤマ 10:40:00

↑カテゴリ一覧

M ロードレース(初心者)A

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
351 稲積 宏亮 バルバクラブ タカオカ 11:05:00
352 土部 真 バルバクラブ タカオカ 11:05:00
353 船水 武 バルバクラブ タカオカ 11:05:00
354 中村 圭吾 バルバクラブ タカオカ 11:05:00
355 北井 健 バルバクラブ タカオカ 11:05:00
356 中嶋 耕 なし 11:05:00
357 野村 峯弘 バルバクラブハクサン 11:05:00
358 野村 和博 なし 11:05:00
359 若杉 平雄 チームチェブロ 11:05:00
360 河野 一也 チームチェブロ 11:05:00
361 岩田 兆司 なし 11:05:00
362 吉田 篤史 TEAM Modena 11:05:00
363 松岡 広太郎 富山大学チャリめん 11:05:00
364 鈴木 佑弥 富山大学チャリめん 11:05:00
365 野村 章洋 バルバクラブカナザワ 11:05:00
366 高辻 修造 バルバクラブカナザワ 11:05:00
367 野澤 一徳 富山大学ちゃりめん 11:05:00
368 酒谷 空 なし 11:05:00
369 寺木 義晴 バルバクラブエチゼン 11:05:00
370 木名瀬 良紀 バルバクラブエチゼン 11:05:00
371 堀 宏明 バルバクラブエチゼン 11:05:00
372 細坂 浩嗣 バルバクラブエチゼン 11:05:00
373 福岡 清 バルバクラブエチゼン 11:05:00
374 齋藤 智仁 バルバクラブエチゼン 11:05:00
375 前田 行紀 バルバクラブエチゼン 11:05:00
376 左近 知也 バルバクラブエチゼン 11:05:00
377 瀧口 礼智 バルバクラブエチゼン 11:05:00
378 奥東 亮太 バルバクラブエチゼン 11:05:00
379 知場 誠 バルバクラブエチゼン 11:05:00
380 横山 信明 バルバクラブエチゼン 11:05:00
381 河瀬 真一郎 バルバクラブエチゼン 11:05:00
382 石井 洋志 Team MODENA 11:05:00
383 澤井 恵介 バルバクラブエチゼン 11:05:00
384 寺尾 朋也 福井工業大学 ラジオ同好会 11:05:00
385 小林 康博 TEAM MODENA 育成枠 11:05:00
386 ダシルバ ベネヂト アクタミサイクル 11:05:00
387 小林 哲郎 チーム・アッチット 11:05:00
388 中垣 武司 チーム・アッチット 11:05:00
389 込山 翔 バルバクラブトヤマ 11:05:00
390 山田 笑之 バルバクラブトヤマ 11:05:00
391 竹林 賢太郎 バルバクラブトヤマ 11:05:00
392 堀 泰彰 バルバクラブトヤマ 11:05:00
393 稲垣 翔平 バルバクラブトヤマ 11:05:00
394 中目 志行 バルバクラブトヤマ 11:05:00
395 岡田 昌紀 バルバクラブトヤマ 11:05:00
396 野竹 陽一 バルバクラブカナザワ 11:05:00
397 堀 真悟 なし 11:05:00
398 吉野 翔貴 なし 11:05:00
399 髙坂 秀明 バルバクラブトヤマ 11:05:00
400 高橋 一也 バルバクラブトヤマ 11:05:00

↑カテゴリ一覧

M ロードレース(初心者)B

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
401 常田 博 オノモリランナー 11:10:00
402 天野 裕也 なし 11:10:00
403 石坂 和彦 バルバクラブトヤマ 11:10:00
404 北嶋 幸治 なし 11:10:00
405 北嶋 拓実 なし 11:10:00
406 石井 鉱二 チーム・アッチット 11:10:00
407 住田 崇 アクトアーミー 11:10:00
408 川北 泰臣 バルバクラブ タカオカ 11:10:00
409 長谷川 誠 バルバクラブフクイ 11:10:00
410 小中 康平 バルバクラブフクイ 11:10:00
411 渡邉 悠貴 バルバクラブトヤマ 11:10:00
412 吉本 真悟 森人 11:10:00
413 石黒 要 バルバクラブトヤマ 11:10:00
414 林 龍平 バルバクラブトヤマ 11:10:00
415 池田 真規 バルバクラブトヤマ 11:10:00
416 宮本 順平 トンデモクラブ 11:10:00
417 橋本 良太 なし 11:10:00
418 斎藤 武博 プリンスロード 11:10:00
419 吉田 丈郎 バルバクラブカナザワ 11:10:00
420 北野 良寛 バルバクラブカナザワ 11:10:00
421 花田 正博 なし 11:10:00
422 二ノ丸 拓哉 TUCC 11:10:00
423 渡邉 大輔 トンデモクラブ 11:10:00
424 延命 宏明 なし 11:10:00
425 小久保 翔太 バルバクラブタカオカ 11:10:00
426 山田 美好 なし 11:10:00
70 里地 洋輔 T-cars サイクリングチーム 11:10:00
97 石川 基 ストマックモンスターズ 11:10:00
136 多地 直樹 バルバクラブ タカオカ 11:10:00
137 吉本 光男 バルバクラブ タカオカ 11:10:00
140 金山 修三 チームローマン 11:10:00
141 上坂 新 チームローマン 11:10:00
143 田中 晃一 バルバクラブハクサン 11:10:00
144 長谷川 良平 バルバクラブハクサン 11:10:00
146 磯貝 宇 プリンスロード 11:10:00
147 川渕 稔弘 プリンスロード 11:10:00
150 川畑 勇気 バルバクラブハクサン 11:10:00
151 森 拓也 バルバクラブハクサン 11:10:00
152 宮岸 恭平 バルバクラブハクサン 11:10:00
240 谷川 稀生 富山サイクルスポーツクラブ 11:10:00
249 岩本 朋大 チーム・ダヴァイ 11:10:00
250 室石 まどか チーム・ダヴァイ 11:10:00
258 寺前 寛之 リボルバー 11:10:00
284 成瀬 陽 なし 11:10:00
285 土肥 穣 ラ・トータス 11:10:00
286 木本 誠 バルバクラブトヤマ 11:10:00
306 岡本 章 チームとくべえ 11:10:00
307 齋藤 稔 フロムサーティー 11:10:00
308 松尾 靖 プルデンシャル 11:10:00

↑カテゴリ一覧

N.ロードレース(チャンピオン)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
1 三船 雅彦 なし 11:55:00
2 綾部 勇成 WAKO`S CYCLESPORT 11:55:00
3 清水 良行 WAKO`S CYCLESPORT 11:55:00
4 山本 兆 WAKO`S CYCLESPORT 11:55:00
5 小嶋 敬二 keiG 11:55:00
6 岩本 和也 日本競輪選手会富山支部 11:55:00
50 黒田 拓杜 チームローマン 11:55:00
51 岩崎 弘幸 チームローマン 11:55:00
78 中嶋 鉄男 なし 11:55:00
92 井上 人志 VC VELOCE 11:55:00
104 浜田 健志 VC VELOCE 11:55:00
107 山岡 英雄 TCC-SPEED 11:55:00
108 楠川 礁 TCC-SPEED 11:55:00
122 小杉 亮太 トンデモクラブ 11:55:00
153 中川 真也 ケッヘルV.C.スプートニク 11:55:00
154 山崎 雅也 ケッヘルV.C.スプートニク 11:55:00
155 山田 陽一 ケッヘル.VC.スプートニク 11:55:00
156 森 由光 TCC-SPEED 11:55:00
160 百津 幹太 team will 11:55:00
164 中村 勝彦 日本ろう自転車競技協会 11:55:00
168 渋谷 明 TRC PANAMAREDS 11:55:00
169 吉田 健太郎 TRC PANAMAREDS 11:55:00
170 中井 雄策 TRC PANAMAREDS 11:55:00
251 森川 裕太 Revolver 11:55:00
259 土田 拓幸 BRIDLER MOON 11:55:00
260 東畠 信行 ナカガワAS・K'デザイン 11:55:00
261 清水 礼士 TEAM ZERO 11:55:00
287 小牧 宏成 TEAM MODENA 11:55:00
288 大来 英之 TEAM AVANTE 11:55:00
289 安藤 広行 エスキーナレーシング 11:55:00
309 村田 孝幸 パン工房 バビロン 11:55:00
310 高橋 伸成 桜台レーシングチーム 11:55:00
427 橘 辰雄 バルバクラブ タカオカ 11:55:00
428 中盛 大地 バルバクラブ タカオカ 11:55:00
429 中川 正一 バルバクラブ タカオカ 11:55:00
430 竹岸 延平 アイスルック 11:55:00
431 井上 和郎 バルバクラブハクサン 11:55:00
432 堀 浩之 バルバクラブカナザワ 11:55:00
433 中前 元久 バルバクラブカナザワ 11:55:00
434 尾崎 一平 バルバクラブカナザワ 11:55:00
435 能口 和久 バルバクラブカナザワ 11:55:00
436 松村 隆弘 バルバクラブカナザワ 11:55:00
437 小山 恭平 バルバクラブカナザワ 11:55:00
438 上田 大満 バルバクラブカナザワ 11:55:00
439 山崎 裕平 バルバクラブカナザワ 11:55:00
440 遠田 武史 ケッヘルV.C.スプートニク 11:55:00
441 通善 稔 TEAM WIL 11:55:00
442 金子 和裕 TEAM MODENA 11:55:00
443 福田 透 ナカガワAs・K’デザイン 11:55:00
444 水谷 和正 バルバクラブトヤマ 11:55:00
445 西尾 洋介 バルバクラブトヤマ 11:55:00
446 稗苗 一博 バルバクラブトヤマ 11:55:00
447 松井 大地 バルバクラブトヤマ 11:55:00
448 福田 翔太 TEAM wil 11:55:00
449 三島 孝博 T C CーSPPED 11:55:00
450 谷井 年久 ケッヘルV.C.スプートニク 11:55:00
451 柳瀬 悠理 バルバクラブトヤマ 11:55:00
452 濱野 克悠 バルバクラブトヤマ 11:55:00
453 藤枝 三央 なし 11:55:00
454 植本 輝彦 なし。 11:55:00
455 黒田 篤司 バルバクラブ フクイ 11:55:00
456 野口 清成 快レーシング 11:55:00
457 服部 泰成 金沢工業大学 11:55:00
458 酒井 紀章 バルバクラブフクイ 11:55:00
459 柳 神二郎 バルバクラブフクイ 11:55:00
460 宮川 淳 Neigh Borhs RT 11:55:00
461 Bennett Ash Guell Cycling Team 11:55:00
462 鳥羽山 太一 なし 11:55:00
463 矢口 隆三 トンデモクラブ 11:55:00
464 広瀬 敏 NEIGHBORS 11:55:00
465 山田 高嗣 ミソノイレーシングチーム 11:55:00
466 樋口 陽浩 ケッヘルブイシースプートニク 11:55:00
467 福重 成一 TEAM ZERO 11:55:00
468 齋藤 友一 バルバクラブフクイ 11:55:00
469 白崎 剛 バルバクラブフクイ 11:55:00
470 瀬戸 翔太 SEKIみちのく 11:55:00
471 中澤 賢太朗 TEAM MODENA 11:55:00
472 宗片 悟 SEKIみちのく 11:55:00
473 荒木 樹 Neigh Borhs RT 11:55:00
474 小松 隼 TEAM ZERO 11:55:00
475 岡田 章 ミソノイレーシングチーム 11:55:00
476 松邨 浩樹 松邨柔道クラブ 11:55:00
477 池田 朋介 ミソノイレーシングチーム 11:55:00
478 高井 啓吾 Leap hamamatsu cycling team 11:55:00

↑カテゴリ一覧

O.ロードレース(一般)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
42 殿村 和也 SESSANTA 12:00:00
47 表 寿史 ケッヘルV.C.スプートニク 12:00:00
86 及川 裕和 なし 12:00:00
117 梅田 康之 ONE/WD 12:00:00
120 青山 成弘 トンデモクラブ 12:00:00
145 木田 敬信 バルバクラブハクサン 12:00:00
148 野原 勇太 プリンスロード 12:00:00
161 辻本 雅俊 wil 12:00:00
171 杉本 啓樹 パワーキック 12:00:00
172 福浦 友貴 パワーキック 12:00:00
174 河合 一徳 DRONE 12:00:00
178 金谷 修一 パワーキック 12:00:00
179 今川 保美 パワーキック 12:00:00
180 横山 浩一 パワーキック 12:00:00
182 板倉 理人 チームローマン 12:00:00
186 瀧澤 正彦 パワーキック 12:00:00
187 村松 義規 パワーキック 12:00:00
247 伊関 大智 Team.HERMES 12:00:00
252 元山 知洋 赤チーム 12:00:00
253 鈴木 祐 Liberte Racing 12:00:00
262 山口 泰司 thcrew cycling 12:00:00
263 為永 誠 バルバクラブエチゼン 12:00:00
264 上野 英一 AVEL北陸 12:00:00
265 高岸 優樹 なし 12:00:00
266 斉藤 修一 バルバクラブフクイ 12:00:00
267 山崎 洋 O☆RACING 12:00:00
268 畑中 祐人 おちんぎんれーしんぐ 12:00:00
290 盛田 裕紀 ユーロード 12:00:00
291 因藤 仁 トンデモクラブ 12:00:00
292 谷内 啓之 トンデモクラブ 12:00:00
293 前田 忠士 森本AC 12:00:00
294 堀内 克彦 鷹組 12:00:00
311 宮村 優 ONE/WD 12:00:00
312 内山 尚之 バルバクラブカナザワ 12:00:00
313 松川 洋治 バルバクラブフクイ 12:00:00
314 西金 佐智夫 なし 12:00:00
337 大坂 真未 TeamRuedaNAGOYA 12:00:00
479 小場 健太 バルバクラブ タカオカ 12:00:00
480 山口 功太 バルバクラブ タカオカ 12:00:00
481 高畠 碧人 TEAM MODENA 12:00:00
482 上原 年 パワーキック 12:00:00
483 土井 寿 バルバクラブ エチゼン 12:00:00
484 濱本 義宏 バルバクラブハクサン 12:00:00
485 北野 憲政 プリンスロード 12:00:00
486 村田 勝昭 bridler moon 12:00:00
487 間 裕介 MFR RSC 12:00:00
488 浦 尚史 バルバクラブカナザワ 12:00:00
489 富田 岳史 トンデモクラブ 12:00:00
490 山崎 拓哉 バルバクラブカナザワ 12:00:00
491 窪 誠太 バルバクラブエチゼン 12:00:00
492 寺本 尚平 バルバクラブエチゼン 12:00:00
493 川村 翔人 バルバクラブエチゼン 12:00:00
494 安陪 拓二 バルバクラブエチゼン 12:00:00
495 高橋 拓也 バルバクラブエチゼン 12:00:00
496 重野 史博 バルバクラブエチゼン 12:00:00
497 村田 成輝 Team DEVELTEAD 12:00:00
498 轡田 好博 BRIDLER JD共済 OZ 12:00:00
499 岡崎 由幸 TEAM SANREMO 12:00:00
500 松川 栄樹 チーム井波 12:00:00
501 Joao Victor 啓晴高校 12:00:00
502 宮崎 直樹 チームWADA 12:00:00
503 平野 広大 なし 12:00:00
504 竹内 暢孝 ISnet fukui cycling team 12:00:00
505 加賀田 貴志 バルバクラブトヤマ 12:00:00
506 荒井 隆雄 バルバクラブトヤマ 12:00:00
507 栗林 哲也 バルバクラブトヤマ 12:00:00
508 森山 達朗 北陸電力自転車部 12:00:00
509 幸阪 和哉 チームアッチット 12:00:00
510 河瀬 正史 Neigh Borhs RT 12:00:00
511 大窪 良 ワイズロード 12:00:00
512 衣川 圭 なし 12:00:00
513 小田 亮汰 ETTR 12:00:00
514 小原 千明 リボルバー 12:00:00
515 外川 伸介 ケッヘルV.C.スプートニク 12:00:00
516 小山 孝之 トンデモクラブ 12:00:00
517 小村 悠樹 金沢大学サイクリング部 12:00:00
518 住田 育大 アクトアーミー 12:00:00
519 宮本 義信 バルバクラブエチゼン 12:00:00
520 中島 剛 チームゆり坊 12:00:00
521 上田 洋行 バルバクラブフクイ 12:00:00
522 小倉 寛史 バルバクラブフクイ 12:00:00
523 小川 勇樹 バルバクラブフクイ 12:00:00
524 南部 隆一 バルバクラブフクイ 12:00:00
525 渡辺 諒 バルバクラブフクイ 12:00:00
526 大日方 海斗 バルバクラブフクイ 12:00:00
527 寺本 史生 バルバクラブフクイ 12:00:00
528 定友 敦 バルバクラブフクイ 12:00:00
529 宮崎 翔央 バルバクラブフクイ 12:00:00
530 武内 健太 バルバクラブフクイ 12:00:00
531 金浜 茂人 バルバクラブフクイ 12:00:00
532 藤澤 芳一 バルバクラブフクイ 12:00:00
533 山本 賢司 森人(もりんちゅ) 12:00:00
534 森 宏幸 トンデモクラブ 12:00:00
535 中田 武良 パン工房バビロン 12:00:00
536 増山 輝咲 浜松学院高等学校 12:00:00
537 加藤 晴康 ミソノイレーシングチーム 12:00:00
538 御園井 成好 ミソノイレーシングチーム 12:00:00
539 御園井 杜充 ミソノイレーシングチーム 12:00:00
540 綾部 弘一 ミソノイレーシングチーム 12:00:00
541 高田 瑞樹 ミソノイレーシングチーム 12:00:00
542 杉浦 公彦 トンデモクラブ 12:00:00
543 高橋 隼一 NOレーシング 12:00:00
544 村山 雅人 bridler moon 12:00:00
545 塩坪 里志 (´・ω・`) 12:00:00
546 依田 治夫 IS-NET福井 12:00:00
547 平野 茂樹 C.C.YOU 12:00:00
548 大久保 勝平 バルバクラブフクイ 12:00:00
549 栗波 博行 バルバクラブフクイ 12:00:00
550 山岡 綾 森人 12:00:00
551 松田 健介 アストロ 12:00:00
552 田中 典行 チーム ゼロ ウノ フロンティア 12:00:00
553 三田 耕輔 NOレーシング 12:00:00

↑カテゴリ一覧

ページの一番上へスクロールする